Auktion 144 April 2020

Maler des 19./20. Jh.

Auktion: Auktion 144 April 2020
Ausrufnummer:1139
Ausrufpreis:280 Euro

Maler des 19./20. Jh. Lesendes Paar mit Enkel vor malerischem Hauseingang; idyllische Schilderung. Öl/Holz. 51 x 40 cm. R