Auktion 144 April 2020

Maler des 19./20. Jh.

Auktion: Auktion 144 April 2020
Ausrufnummer:1138
Ausrufpreis:150 Euro

Maler des 19./20. Jh. Winterliche Straßenansicht an einem späten Nachmittag. Öl/Lwd. auf Ktn. 33 x 23 cm. R