Auktion 144 April 2020

Maler des 20. Jh.

Auktion: Auktion 144 April 2020
Ausrufnummer:1151
Ausrufpreis:250 Euro

Maler des 20. Jh. Undeutlich sign. Flusslandschaft mit Stadthintergrund. Öl/Lwd. 60 x 50 cm