Auktion 144 April 2020

Maler des 20. Jh.












Auktion: Auktion 144 April 2020
Sachgebiet:144Gemälde, Zeichnungen, Aquarelle und Arbeiten auf Papier
Ausrufnummer:1150
Ausrufpreis:0 Euro

Zuschlagspreis: 50 Euro
Info:
Maler des 20. Jh. Landschaft mit Kanal und Bahndamm. Gouache/Pappe. 54 x 40 cm. Gl.u.R

Abkürzungsverzeichnis