Auktion 144 April 2020

Maler des 20. Jh.

Auktion: Auktion 144 April 2020
Sachgebiet:144Gemälde, Zeichnungen, Aquarelle und Arbeiten auf Papier
Ausrufnummer:1148
Ausrufpreis:300 Euro

Maler des 20. Jh. Bez. Arman. Abstrakte Komposition. Öl/Lwd. 73 x 54 cm