Auktion 144 April 2020

Maler des 20. Jh.

Auktion: Auktion 144 April 2020
Ausrufnummer:1152
Ausrufpreis:300 Euro

Maler des 20. Jh. Undeutlich sign. Blick auf eine Kirche in Spanien. Aquarell. 45 x 65 cm. Gl.u.R