Auktion 144 April 2020

Maler Ende 19. Jh.

Auktion: Auktion 144 April 2020
Ausrufnummer:1136
Ausrufpreis:100 Euro

Maler Ende 19. Jh. Segelboote vor holländischer Küste. Öl/Lwd. 23 x 34,5 cm. R