Auktion 144 April 2020

Maler Ende 19. Jh.

Auktion: Auktion 144 April 2020
Ausrufnummer:1135
Ausrufpreis:80 Euro

Zuschlagspreis: 120 Euro
Maler Ende 19. Jh. Blick auf Piazzetta, San Giorgio und Santa Maria della Salute in Venedig. Öl/Ktn. 16 x 12 cm