Auktion 144 April 2020

Maler Mitte 20. Jh.

Auktion: Auktion 144 April 2020
Ausrufnummer:1153
Ausrufpreis:200 Euro

Maler Mitte 20. Jh. Undeutlich sign. und (19)55 dat. Fischerboote auf Reede in malerischer Bucht. Aquarell. 48,5 x 61,5 cm. Gl.u.R