Auktion 144 April 2020

Maler um 1700.












Auktion: Auktion 144 April 2020
Sachgebiet:144Gemälde, Zeichnungen, Aquarelle und Arbeiten auf Papier
Ausrufnummer:1123
Ausrufpreis:450 Euro

Zuschlagspreis: 1500 Euro
Info:
Maler um 1700. Portrait einer Fürstin mit Kind und Buch. Öl/Lwd. Oval, 83 x 60 cm. R

Abkürzungsverzeichnis