Auktion 144 April 2020

Maler um 1920.












Auktion: Auktion 144 April 2020
Sachgebiet:144Gemälde, Zeichnungen, Aquarelle und Arbeiten auf Papier
Ausrufnummer:1142
Ausrufpreis:50 Euro

Zuschlagspreis: 55 Euro
Info:
Maler um 1920. Gladiolenstrauß. Gouache. 79 x 59,5 cm. Gl.u.R

Abkürzungsverzeichnis