Auktion 144 April 2020

Marc Chagall. 1887 Witebsk - 1985 Saint-Paul-de-Vence.











Auktion: Auktion 144 April 2020
Sachgebiet:144Gemälde, Zeichnungen, Aquarelle und Arbeiten auf Papier
Ausrufnummer:921
Ausrufpreis:2000 Euro

Info:
Marc Chagall. 1887 Witebsk - 1985 Saint-Paul-de-Vence. Sign. und in der Platte sign. Glückwunschkarte, bet. 'Bonne année'. Farblitho auf Bütten. 19 x 28 cm. Gl.u.R

Abkürzungsverzeichnis

Gebot: