Auktion 144 April 2020

Marc Chagall. 1887 Witebsk - 1985 St. Paul de Vence.











Auktion: Auktion 144 April 2020
Sachgebiet:144Gemälde, Zeichnungen, Aquarelle und Arbeiten auf Papier
Ausrufnummer:920
Ausrufpreis:100 Euro

Zuschlagspreis: 130 Euro
Info:
Marc Chagall. 1887 Witebsk - 1985 St. Paul de Vence. 'Der Maler und sein Abbild'. Orig.-Lithographie. Galerie Maeght, Paris 1981. Mourlot 992. Mittelfalte. 37,8 x 55,4 cm

Abkürzungsverzeichnis