Auktion 144 April 2020

Marc Chagall. 1887 Witebsk - 1985 St. Paul de Vence.











Auktion: Auktion 144 April 2020
Sachgebiet:144Gemälde, Zeichnungen, Aquarelle und Arbeiten auf Papier
Ausrufnummer:919
Ausrufpreis:150 Euro

Zuschlagspreis: 150 Euro
Info:
Marc Chagall. 1887 Witebsk - 1985 St. Paul de Vence. Moses, aus 'Bibel'. Erschienen in Verve bei Tériade 1956. Farblithographie. 35,4 x 26,2 cm

Abkürzungsverzeichnis