Auktion 144 April 2020

Marc Chagall. 1887 Witebsk - 1985 St. Paul de Vence.

Auktion: Auktion 144 April 2020
Ausrufnummer:918
Ausrufpreis:100 Euro

Zuschlagspreis: 100 Euro
Marc Chagall. 1887 Witebsk - 1985 St. Paul de Vence. Rs. im Stein sign. und bet. 'Printemps'. Violine spielender Ziegenbock (verso in S/W) aus Verve, Vol. I, Nr. 3. Farblithographie nach einer Zeichnung. Paris, 1938. Bl. 35 x 25 cm