Auktion 144 April 2020

Mario Céspedes. Geb. 1940 in La Paz.

Auktion: Auktion 144 April 2020
Ausrufnummer:917
Ausrufpreis:50 Euro

Zuschlagspreis: 70 Euro
Mario Céspedes. Geb. 1940 in La Paz. Sign. und (19)79 dat. Zwei Frauen mit Kaffee(?)säcken. Öl/Lwd. 30 x 40 cm. R