Auktion 144 April 2020

Max Franz Brütschlin. 1910 Sursee (Luzern) - 1981 Zürich.












Auktion: Auktion 144 April 2020
Sachgebiet:144Gemälde, Zeichnungen, Aquarelle und Arbeiten auf Papier
Ausrufnummer:905
Ausrufpreis:450 Euro

Zuschlagspreis: 450 Euro
Info:
Max Franz Brütschlin. 1910 Sursee (Luzern) - 1981 Zürich. Landschaft im Winter. Öl/Lwd. 73 x 91 cm. R

Abkürzungsverzeichnis