Auktion 144 April 2020

Nikolai Dabow.

Auktion: Auktion 144 April 2020
Ausrufnummer:934
Ausrufpreis:0 Euro

Nikolai Dabow. Monogr. und 1987 dat. Bulgarisches Dorf im Winter. Öl/Lwd. 29 x 35 cm. R