Auktion 144 April 2020

Ola Billgren. 1940 - Kopenhagen - 2001.











Auktion: Auktion 144 April 2020
Sachgebiet:144Gemälde, Zeichnungen, Aquarelle und Arbeiten auf Papier
Ausrufnummer:891
Ausrufpreis:450 Euro

Info:
Ola Billgren. 1940 - Kopenhagen - 2001. Sign. Abstrakte Komposition. Mischtechnik/Papier. 40 x 30 cm. Gl.u.R

Abkürzungsverzeichnis

Gebot: