Auktion 144 April 2020

Otmar Burtscher. 1894 Götzis - 1966 Altach (Vorarlberg).

Auktion: Auktion 144 April 2020
Ausrufnummer:911
Ausrufpreis:100 Euro

Otmar Burtscher. 1894 Götzis - 1966 Altach (Vorarlberg). Rs. sign. Blick auf den Genfer See mit Schloss Chillon. Öl/Ktn. 62 x 39 cm. R