Auktion 144 April 2020

Paul Lépinard. 1887 - Lavaux -1963.

Auktion: Auktion 144 April 2020
Ausrufnummer:1106
Ausrufpreis:250 Euro

Zuschlagspreis: 250 Euro
Paul Lépinard. 1887 - Lavaux -1963. Sign. und 1927 dat. Blick auf den Genfer See an einem prachtvollen Frühlingstag. Öl/Lwd. auf Ktn. 24 x 18 cm. R