Auktion 144 April 2020

Renate Bienzle. 2943 Berlin - 2009 Stuttgart. Studierte in Stuttgart und Dublin.












Auktion: Auktion 144 April 2020
Sachgebiet:144Gemälde, Zeichnungen, Aquarelle und Arbeiten auf Papier
Ausrufnummer:890
Ausrufpreis:150 Euro

Info:
Renate Bienzle. 2943 Berlin - 2009 Stuttgart. Studierte in Stuttgart und Dublin. Sign. Akte. Kohle/Papier. 65 x 48 cm. Gl.u.R

Abkürzungsverzeichnis

Gebot: