Auktion 144 April 2020

René Carcan. 1925 - Brüssel - 1993.












Auktion: Auktion 144 April 2020
Sachgebiet:144Gemälde, Zeichnungen, Aquarelle und Arbeiten auf Papier
Ausrufnummer:916
Ausrufpreis:150 Euro

Info:
René Carcan. 1925 - Brüssel - 1993. Sign. und numm. 13/30, bet. 'Le vent dans la pleine'. Farblitho. 42 x 33 cm. Gl.u.R

Abkürzungsverzeichnis

Gebot: