Auktion 144 April 2020

Rosa Maria Maurischat. Geb. 1954 in Lustenau. Lebt und arbeitet in Wasserburg.

Auktion: Auktion 144 April 2020
Ausrufnummer:1158
Ausrufpreis:100 Euro

Rosa Maria Maurischat. Geb. 1954 in Lustenau. Lebt und arbeitet in Wasserburg. Sign. und 2001 dat. Südliche Straßenszene mit Kleintransporter und Personen. Aquarell. 22 x 27 cm. Gl.u.R