Auktion 144 April 2020

Rosa Maria Maurischat. Geb. 1954 in Lustenau. Lebt und arbeitet in Wasserburg.

Auktion: Auktion 144 April 2020
Ausrufnummer:1159
Ausrufpreis:200 Euro

Rosa Maria Maurischat. Geb. 1954 in Lustenau. Lebt und arbeitet in Wasserburg. Sign. Waldlandschaft mit Hohlweg an einem Frühlingstag. Öl/Lwd. 50 x 40 cm. R