Auktion 144 April 2020

Rudolf Cammisar. 1891 Straßburg - 1983 Tübingen.

Auktion: Auktion 144 April 2020
Ausrufnummer:912
Ausrufpreis:300 Euro

Zuschlagspreis: 300 Euro
Rudolf Cammisar. 1891 Straßburg - 1983 Tübingen. Sign. Landschaft mit aufragendem Felsmassiv. Öl/Ktn. 33,5 x 44,5 cm. R