Auktion 144 April 2020

Rudolf Cammisar. 1891 Straßburg - 1983 Tübingen.

Auktion: Auktion 144 April 2020
Ausrufnummer:913
Ausrufpreis:380 Euro

Zuschlagspreis: 380 Euro
Rudolf Cammisar. 1891 Straßburg - 1983 Tübingen. Sign. Frühlingswiese vor aufragendem Felsmassiv. Öl/Ktn. 60 x 47,5 cm. R