Auktion 144 April 2020

Sepp Mahler. 1901 Bad Wurzach - 1975 Wangen im Allgäu.

Auktion: Auktion 144 April 2020
Ausrufnummer:1117
Ausrufpreis:90 Euro

Sepp Mahler. 1901 Bad Wurzach - 1975 Wangen im Allgäu. Handsign. Am Kreuz. Holzschnitt um 1950, numm. 67/100. Bl. 48 x 33 cm. Gl.u.R