Auktion 144 April 2020

Sepp Mahler. 1901 Bad Wurzach - 1975 Wangen im Allgäu.











Auktion: Auktion 144 April 2020
Sachgebiet:144Gemälde, Zeichnungen, Aquarelle und Arbeiten auf Papier
Ausrufnummer:1122
Ausrufpreis:1200 Euro

Info:
Sepp Mahler. 1901 Bad Wurzach - 1975 Wangen im Allgäu. Monogr. Rs. bet. 'Der Mooralte'. Mischtechnik um 1968. 46 x 60 cm. Gl.u.R

Abkürzungsverzeichnis

Gebot: