Auktion 144 April 2020

Sepp Mahler. 1901 Bad Wurzach - 1975 Wangen im Allgäu.

Auktion: Auktion 144 April 2020
Ausrufnummer:1121
Ausrufpreis:600 Euro

Sepp Mahler. 1901 Bad Wurzach - 1975 Wangen im Allgäu. Monogr. Unter der Sonne. Aquarell. 47 x 36 cm. Gl.u.R