Auktion 144 April 2020

Sepp Mahler. 1901 Bad Wurzach - 1975 Wangen im Allgäu.











Auktion: Auktion 144 April 2020
Sachgebiet:144Gemälde, Zeichnungen, Aquarelle und Arbeiten auf Papier
Ausrufnummer:1120
Ausrufpreis:380 Euro

Info:
Sepp Mahler. 1901 Bad Wurzach - 1975 Wangen im Allgäu. Monogr. Die Wanderin. Farbige Ölkreide. 33 x 45 cm. Gl.u.R

Abkürzungsverzeichnis

Gebot: