Auktion 144 April 2020

Sol LeWitt. 1928 Hartford (Connecticut) - 2007 New York City.











Auktion: Auktion 144 April 2020
Sachgebiet:144Gemälde, Zeichnungen, Aquarelle und Arbeiten auf Papier
Ausrufnummer:1110
Ausrufpreis:350 Euro

Zuschlagspreis: 2000 Euro
Info:
Sol LeWitt. 1928 Hartford (Connecticut) - 2007 New York City. Sign. Minimalistische Linienkomposition. Bleistift. 35 x 11 cm. Gl.u.R

Abkürzungsverzeichnis