Auktion 144 April 2020

Tom C. Crowell. Maler des 20. Jh.

Auktion: Auktion 144 April 2020
Ausrufnummer:932
Ausrufpreis:200 Euro

Tom C. Crowell. Maler des 20. Jh. Sign. Stilleben mit Folianten, Öllampe, Flöte und Krug. Öl/Lwd. 62 x 52 cm. R