Auktion 144 April 2020

Werner Kreuzhage. 1904 Witten (Ruhr) - 1989 Nonnenhorn (Bodensee).

Auktion: Auktion 144 April 2020
Ausrufnummer:1085
Ausrufpreis:50 Euro

Zuschlagspreis: 50 Euro
Werner Kreuzhage. 1904 Witten (Ruhr) - 1989 Nonnenhorn (Bodensee). Handsign., (19)57 dat. und bet. 'Hütten und Netze'. Farblinolschnitt, numm. 21/50. Bl. 43 x 61 cm