Auktion 144 April 2020

Wilhelm Kuhnert. 1865 Oppeln - 1926 Flims.

Auktion: Auktion 144 April 2020
Ausrufnummer:1090
Ausrufpreis:750 Euro

Wilhelm Kuhnert. 1865 Oppeln - 1926 Flims. Sign. und monogr. Löwen, Affen, Zebra. 9 Bll. Kohle-/Bleistiftzeichnungen, als Collage montiert. Gesamtgr. 59,5 x 48 cm. Gl.u.R