Auktion 144 April 2020

Wilhelm Lorenz. 1901 - Köln - 1981.












Auktion: Auktion 144 April 2020
Sachgebiet:144Gemälde, Zeichnungen, Aquarelle und Arbeiten auf Papier
Ausrufnummer:1113
Ausrufpreis:850 Euro

Zuschlagspreis: 850 Euro
Info:
Wilhelm Lorenz. 1901 - Köln - 1981. Wildschweinrotte auf einer Lichtung im Winter. Öl/Lwd. 60 x 80 cm. R. Rgb.

Abkürzungsverzeichnis