Auktion 145 Juni 2020

Außergewöhnliches Brillantcollier,

Auktion: Auktion 145 Juni 2020
Sachgebiet:145Schmuck und Juwelen
Ausrufnummer:145
Ausrufpreis:9800 Euro

Außergewöhnliches Brillantcollier, passend zu vorigem Armband, von zwei Seiten zu tragen. Brillanten ca. 1,33 ct. Weiß (wesselton), vvsi. Fassung 18 ct. WG. Die andere Seite in 18 ct. Roségold. 221 g Meistermarke Herbstrith