Auktion 145 Juni 2020

Brillant-Kreuzanhänger.

Auktion: Auktion 145 Juni 2020
Sachgebiet:145Schmuck und Juwelen
Ausrufnummer:5
Ausrufpreis:880 Euro

Brillant-Kreuzanhänger. Brillanten ca. 0,30 ct. Feines Weiß (top wesselton), lupenrein. Massive Fassung in 18 ct. WG. Meistermarke Herbstrith. 16,1 g. H 2,6 cm