Auktion 145 Juni 2020

Feiner Saphir-/Brillantring.

Auktion: Auktion 145 Juni 2020
Sachgebiet:145Schmuck und Juwelen
Ausrufnummer:75
Ausrufpreis:850 Euro

Feiner Saphir-/Brillantring. Quer gefasster, ovaler blauer Saphir, ca. 0,81 ct. Zwei Brillanten ca. 0,23 ct. Fassung 18 ct. WG