Auktion 145 Juni 2020

Paar feine Brillantohrringe,

Auktion: Auktion 145 Juni 2020
Sachgebiet:145Schmuck und Juwelen
Ausrufnummer:6
Ausrufpreis:1080 Euro

Paar feine Brillantohrringe, passend zu voriger Nummer. Brillanten ca. 0,80 ct. Feines Weiß (top wesselton), lupenrein. Massive Fassung in 18 ct. WG mit Clip- und Steckbrisur. Meistermarke Herbstrith. 19,2 g.