Auktion 145 Juni 2020

Polnischer Edelmann,

Auktion: Auktion 145 Juni 2020
Sachgebiet:145Alte Graphik
Ausrufnummer:1385
Ausrufpreis:50 Euro

Polnischer Edelmann, nach dem Portrait von Rembrandt 1637. Radierung, 19./20. Jh. Bildgr. 45,5 x 30,5 cm