Nachverkauf

Roger Mühl. 1929 Straßburg - 2008 Mougins.

Roger Mühl. 1929 Straßburg - 2008 Mougins. Sign. Rs. bet. 'Jardin en été', in gekonnter pastoser Manier. Öl/Lwd. 160 x 150 cm. R

Ausrufnummer: 912
Ausrufpreis: 4800 Euro
Zuschlagspreis: 13000 Euro