Auktion 146 September 2020

A. Boode. Maler Ende 19. Jh.

Auktion: Auktion 146 September 2020
Ausrufnummer:1223
Ausrufpreis:250 Euro

A. Boode. Maler Ende 19. Jh. Sign. Niederländische Kanalansicht mit Architektur, Personenstaffage und Booten. Öl/Lwd. 31 x 37 cm. R