Auktion 146 September 2020

Alfred Binder. 1895 Stuttgart - 1950 Bad Cannstatt.

Auktion: Auktion 146 September 2020
Ausrufnummer:1219
Ausrufpreis:200 Euro

Alfred Binder. 1895 Stuttgart - 1950 Bad Cannstatt. Sign. und (19)38 dat. Schwäbische Erntelandschaft mit Burghügel und Kirchdorf. Öl/Lwd. 54 x 71 cm. R