Auktion 146 September 2020

Alpenländischer Maler um 1800 - 1. Hälfte 19. Jh.

Auktion: Auktion 146 September 2020
Ausrufnummer:1199
Ausrufpreis:600 Euro

Zuschlagspreis: 1300 Euro
Alpenländischer Maler um 1800 - 1. Hälfte 19. Jh. Geburt Christi, nach bekannter Vorlage. Öl/Lwd. 46 x 62 cm. R