Auktion 146 September 2020

Antal Berkes. 1873 - Budapest - 1938. War in Budapest und München tätig.

Auktion: Auktion 146 September 2020
Ausrufnummer:1211
Ausrufpreis:100 Euro

Antal Berkes. 1873 - Budapest - 1938. War in Budapest und München tätig. Sign. Abendliche Flusslandschaft. Öl/Lwd. 38 x 45 cm. R