Auktion 146 September 2020

Artur Hoffmann. 1874 - 1960.

Auktion: Auktion 146 September 2020
Sachgebiet:146Bronzen, Skulpturen, Werke der Bildhauerkunst
Ausrufnummer:1176
Ausrufpreis:450 Euro

Zuschlagspreis: 450 Euro
Artur Hoffmann. 1874 - 1960. Sign. und 1934 dat. Bet. 'Else Dietl'. Bronzebüste. H 40 cm