Auktion 146 September 2020

Bohnenschote mit kleiner Made.

Auktion: Auktion 146 September 2020
Sachgebiet:146Netsuke und Inros
Ausrufnummer:1529
Ausrufpreis:300 Euro

Zuschlagspreis: 320 Euro
Bohnenschote mit kleiner Made. Sashi-Netsuke. Ebenholz und Elfenbein. 19. Jh. L 123 mm. Provenienz Sammlung Wilwers, Luxemburg