Auktion 146 September 2020

Bruno Bruni. Geb. 1935 in Gradara.

Auktion: Auktion 146 September 2020
Ausrufnummer:1225
Ausrufpreis:450 Euro

Bruno Bruni. Geb. 1935 in Gradara. Sign. und (19)53 dat. Ohne Titel. Mischtechnik. 69 x 56 cm