Auktion 146 September 2020

Claudia Denifl. Zeitgenössische Vorarlberger Malerin.

Auktion: Auktion 146 September 2020
Ausrufnummer:1235
Ausrufpreis:50 Euro

Claudia Denifl. Zeitgenössische Vorarlberger Malerin. Sign. und (19)98 dat. Rs. bet. 'Dornbirner Ried mit First-Staufen und Karren' an einem sonnigen Wintertag. Aquarell. 36 x 51 cm